Пятница, 19.04.2024, 16:05 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Гей это Круто!

Знакомства для геев голубых пидерастов трансвиститов или купи себе мальчика с тугой попкой! WWW.DECKENRU.DE - эксклюзивные богатые и просто замечательные потолки из гипса Берлине - Германии

Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Облако тегов

смотреть все теги

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 6 » В этом посту я рассакажу вам немного о себе и своих гейских увлечениях
20:18
В этом посту я рассакажу вам немного о себе и своих гейских увлечениях

На этой фотке в кафе в своём родном городе Кишинёве с мальчиками которые не захотели показывать своих лиц.


Гуляю со своим парнем в парке мой парень стесняется показывать своё лицо а я вот решился всем на зло пусть знают что геи были и будут!


Пока писал мой парень меня сфотал блин противный а.


Фото после бурной ночи благодаря вазелину со вкусом вишни меня не тошнит и вокруг анального отверстия нет пошёркостей верней не натёрта.


Иногда с другом ездием за город что бы спокойно вдвоём гулять за ручку целоваться не стесняясь и никто нас за это не упрекёт.


После возвращаемся усталыми и готовы смириться к городской жизни где не любят геев.


На этой фотке можно сказать и случился мой первый настоящий секс с мужчиной о котором я вам на главной странице рассказывал и о котором я не жалею а только готов сказать ему спасибо за то что научил меня терпеть боль и наслаждения во время анального секса.


Да именно в этом не большом помещении после того как друг меня предал мне чуть жопу не порвали мои же сослужевци в прямом смысле этого слова хотя я делал вид что мне не приятно и даже больно на самом деле мне было очень приятно как член за членом втыкаются в мою дырочку. После меня окрестили главным петушком что с армейского языка означает гей.


На этой фотографии вы возможно меня не узнали но я вам подскажу, я в среднем ряду, третий с права в зелёной ветровке даже тогда я уже не понимал что со мной происходит я так надеялся что из мальчиков которые стоят в заде меня кто нибудь положит на меня руку или прижмётся ко мне - но увы этого не произошло я сам пытался положить свою правую руку на мальчика стоящего с переди меня но девочка рядом это увидела и опередила меня, если честно то меня это тогда так разочаровало. Но сегодня у меня есть постоянный друг который любит меня и мы готовы с играть свадьбу!



Просмотров: 2405 | Добавил: pidrila | Теги: витя сигуткин гей, фото мальчиков геев, фото мужчун геев, витя сигуткин пидр, фото моё педика | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Влас  
0
Буду в Кишиневе с 24 апреля 2017 года. Очень хочу найти пасса для секса и дружбы. Не поможешь с этим? Спортивный акт 49-185-90-17.

2 сергей020  
0
Если я правильно понял, именно в армии тебя лишили девственности. Расказал бы как твой первый тебя предал. И как потом ты смог дослужить в таких условиях?

1 Serghei  
0
(B)Giografia class, canesh ne samaia sladcoe no interesnaia.

Имя *:
Email *:
Код *:

Виктор Сигуткин, Молдова Кишинёв © 2024